Страница 1 из 1

Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Пт мар 15, 2024 18:17:43
thehm
Куплю катушку провода 0.16мм. Марки пэшо или пэлшо. Пишите пожалуйста на имейл. cv3 (собака) mail.ru

Re: Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Вс мар 17, 2024 07:06:19
Водолаз
Есть катушечка ПЭЛШО-0,18.

Re: Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Вт мар 19, 2024 22:56:28
СерСар
А катушку большую или Маленькую? А то маленькая где то валялась с синей шёлковой изоляцией.

Re: Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Ср мар 20, 2024 09:56:37
thehm
Желательно пару кг. Пока нужен только 0.16

Re: Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Ср мар 20, 2024 18:33:03
Наставник
[uquote="thehm",url="/forum/viewtopic.php?p=4557611#p4557611"]Желательно пару кг. Пока нужен только 0.16[/uquote]
Это чё ж за глупость такая? Предлагают то не тоньше, а толще. У меня тоже есть катушка 0,18

Re: Пэшо, пэлшо 0.16мм

Добавлено: Чт мар 21, 2024 05:28:50
Водолаз
Если толще, может не влезть. Если тоньше, по току не потянуть. Так что пока сидим на попах ровно :). Хотя разница между 0,16 и 0,18 небольшая, в масштабах карты может не отображаться.