Страница 1 из 1
QTouch Library
Добавлено: Вт сен 08, 2009 08:16:24
gep
Кто нибудь пробовал? Интересует схема подключения к сенсорам. Наверное, такая же как и у QT100A и подобных, но все же ни где не нашол офф. доков по этому вопросу.
Добавлено: Вт сен 08, 2009 08:38:54
ARV
все схемы, точнее, словесное описание подключений, есть в архиве самой библиотечки и других апноутах на сайте
Atmel. мне не понравилось - для 8 сенсоров надо потратить от 16 до 24 выводов МК в зависимости от конфигурации

Добавлено: Ср сен 09, 2009 11:58:09
gep
А можно поподробней в каких апноутах. Искал и не нашел

Добавлено: Сб янв 09, 2010 19:36:07
C0oo1D
gep писал(а):А можно поподробней в каких апноутах. Искал и не нашел

ищи
тут[url]
QT100A зависает
Добавлено: Чт янв 14, 2010 21:01:17
vita
Доброго здравия!
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?
Добавлено: Сб янв 16, 2010 08:40:30
vita
Похоже туфта "запатентованная", работающая только в "стерильных" условиях.
И вообще вся эта сенсорная техника не для серьёзных применений.