Выбор паяльника с коротким вылетом жала
Добавлено: Ср май 08, 2024 20:51:05
Хотелось бы приобрести паяльник с вылетом жала 4...5 см.
Сейчас этих паяльников расплодилось, что глаза разбегаются.
SH72 имеет вылет 8см.
GVDA GD300 вылет 4см, но, судя по отзывам, очень много бракованных паяльников, вплоть до болтания платы с контактами в корпусе..
QUECOO T85 вылет жала не знаю, но проблемы с ПИД-регулированием, крайне неохотно вбрасывает мощность на полигонах.
Bakon BK210 вылет тот, что надо...около 5см, но мощность всего-лишь 12Вт, даже маленькие полигончики не плавит.
Что скажете? Или сразу станцию типа Aifen A9 pro взять?
Сейчас этих паяльников расплодилось, что глаза разбегаются.
SH72 имеет вылет 8см.
GVDA GD300 вылет 4см, но, судя по отзывам, очень много бракованных паяльников, вплоть до болтания платы с контактами в корпусе..
QUECOO T85 вылет жала не знаю, но проблемы с ПИД-регулированием, крайне неохотно вбрасывает мощность на полигонах.
Bakon BK210 вылет тот, что надо...около 5см, но мощность всего-лишь 12Вт, даже маленькие полигончики не плавит.
Что скажете? Или сразу станцию типа Aifen A9 pro взять?