Хотелось бы , что б пользователи таким осликом поделились своим опытом, а может и подсказали что то.
Re: fnirsi 1014d
Добавлено: Чт май 23, 2024 00:24:48
ass20
в зеленом мессенжере есть группа от фнирси, вполне живая...
с представителями производителя и возможностью попросить прошивочку ..
Re: fnirsi 1014d
Добавлено: Чт май 23, 2024 11:22:24
ale0525
[uquote="ass20",url="/forum/viewtopic.php?p=4582670#p4582670"]в зеленом мессенжере есть группа от фнирси, вполне живая...
с представителями производителя и возможностью попросить прошивочку ..[/uquote]
Дайте ссылочку.