Страница 1 из 1
Видеокамера для девушки
Добавлено: Чт сен 17, 2009 13:35:14
COLOSS
Нужно выбрать подарок девушке -видеокамеру достойную, но не дорогую.
естественно, компактную и красивую, и желательно чтобы меньше возни было - флешевую.
Что посоветуете?
Добавлено: Чт сен 17, 2009 13:37:00
Arlleex
да я бы тоже хотел) тыщи за 3. чтобы с флехой была. (брат хочет купить, но не знает какую)
Добавлено: Чт сен 17, 2009 13:42:01
Redrik Shuhart
тебе?
Добавлено: Чт сен 17, 2009 14:06:48
Arlleex
нет, брат купит, а я буду пользоваться)))

Re: Видеокамера для девушки
Добавлено: Чт сен 17, 2009 14:24:06
Ardarik
COLOSS писал(а):Нужно выбрать подарок девушке -видеокамеру достойную, но не дорогую.
естественно, компактную и красивую, и желательно чтобы меньше возни было - флешевую.
Что посоветуете?
Это надо ходить по магазинам и выбирать
Добавлено: Чт сен 17, 2009 16:43:53
COLOSS
Я б с удовольствием, но надо сначала определиться- какая видеокамера может понравиться девушке.
а спросить-то не у кого, а девушек знакомых много, спросил -все твердят -бери подороже, ей по фиг будет, если дорогая, то снимает классно!!!
А это около 30-35 тысяч!!!
У меня волосы дыбом встают.
Рассчитывал в десятку уложиться.
Выбор пока пал только на красную S26 от Панасоника, может у кого есть такая?
Добавлено: Чт сен 17, 2009 20:09:25
Yellow Tiger
COLOSS писал(а):...надо сначала определиться- ...
Ну так -
определяйся, за чем дело стало?
Добавлено: Чт сен 24, 2009 16:45:51
COLOSS
огого, задали задачку. тошибку не хочется брать, а из Соньки и Панасоника ничего не предложили.
Вот эта понравилась JVC EverioX GZ-X900, но страшная просто ужос и неудобно 100% для руки.
хочется как TM300 но раза в 3 дешевле.
Варианты такие есть?
Добавлено: Чт сен 24, 2009 18:09:08
Gigavolt
Варианты такие есть?
А какие варианты-правильно вам сказали,что качественная вещь быть дешёвой НЕ МОЖЕТ ! А далее варианты рассматриваются,исходя из полноты кошелька и личных пристрастий к той или иной фирме.Конечно,есть понятие цена-качество,так вам лучше про это поискать на сайтах,которые тестируют эти аппараты.
Добавлено: Чт сен 24, 2009 21:51:53
Сэр Мурр
Де жа вю какое-то... Недавно обсуждали, какую камеру выбрать, и тоже- для девушки..
Добавлено: Чт сен 24, 2009 22:01:24
Yellow Tiger
Так, здесь же и обсуждали... вон - мой пост вверху.

Добавлено: Вт сен 29, 2009 01:28:08
COLOSS
Конечно,есть понятие цена-качество,так вам лучше про это поискать на сайтах,которые тестируют эти аппараты.
согласен, что такой вариант действенен, только вот не про все интересующие модели можно найти обзор.
да и пишут в обзорах так, что если не знаешь специальных терминов ничего не поймешь...
