Страница 1 из 1
Тиристорный регулятор
Добавлено: Пт фев 07, 2025 16:04:05
Yamax171
Помогите с схемой.Будет ли работать?Я не пойму откуда идет питание на фазоимпульсное управление тиристорами на кт315 и 361

Re: Тиристорный регулятор
Добавлено: Пт фев 07, 2025 16:21:39
BorMot
Питание пойдет через лампу в роли резистора а далее через мост.
