Logitech Z 2300
Добавлено: Пт фев 21, 2025 15:28:20
Хочу подключить данный саб с колонками , но нет пульта проводного. Сделал схему на проводах-всё работает, но саб плохо регулируется, т.к. не все номиналы обозначены.[url=https://img.radiokot.ru/files/21167/medium/3osma21e0u.jpg] Непонятен какой номинал у R 106 и переменник U3 поставил на 7кОм.