Страница 1 из 1
Белый экран 6600
Добавлено: Ср сен 30, 2009 14:23:42
Up6uc
Уранил,сперва начал показывать внизголовой,затем только белый экран...
Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
Добавлено: Ср сен 30, 2009 14:38:52
Redrik Shuhart
во первых- открыть и почистить, а также сфоткакть контакты экрана и кинуть сюда
Re: Белый экран 6600
Добавлено: Ср сен 30, 2009 17:21:24
nik-as
Up6uc писал(а):Уранил,сперва начал показывать внизголовой,затем только белый экран...
Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
Слайдер, раскладушка, моноблок?
Телепаты в отпуске.
Добавлено: Ср сен 30, 2009 17:41:31
evgeshka
это моноблок нокиа насколько я понимаю.
Добавлено: Ср сен 30, 2009 19:37:35
Redrik Shuhart
ФФОТКИ Ф СТУДИУ!
6600 белый экран
Добавлено: Пт окт 02, 2009 11:28:12
AHTuXPuCT
разбери и проверь не отошел ли разъем экрана, пропаяй разъемы.
попробуй подкинуть заведомо рабочий дисплей
Добавлено: Пн окт 26, 2009 18:36:46
Alex1205
тут два варианта либо экран, либо EMIF-фильтр экрана(стекляшки), если нет опыта работы с микросхемами BGA, то лучше обратится в сервисную мастерскую.
Добавлено: Ср дек 30, 2009 21:12:19
tohasadist
у всех все бывает в первый раз! сам стекляхи недавно закидывать научился са и с первого раза, ниче сложного если маломальская оптика и станция паяльная имеется по вопросам- в монитор нет!