Страница 1 из 1

Отдам железки

Добавлено: Пн мар 09, 2026 10:19:32
Walknet
Если кому нужно - забирайте. Коробка с радиаторами и самодельное ЗУ (из местной темы, "импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)", вариант вроде С - рабочая, лежит без дела). Самовывоз/самовынос из Перми.

Радиаторы:
Изображение

ЗУ:
Изображение Изображение

Re: Отдам железки

Добавлено: Пн мар 23, 2026 12:32:07
Walknet
Добавлю:
1. DMX контроллер с Али (купил давненько побаловаться да так и забросил);
Изображение

2. Автомобильные магнитола+радиоприемник (родом из СССР, у приемника нет верхней крышки корпуса, работоспособность не проверял, сильно запыленные);
Изображение

3. Проводной пульт от советского катушечного магнитофона-приставки (название не помню).
Изображение

Условия те же - самовывоз/самовынос

Re: Отдам железки

Добавлено: Ср июн 03, 2026 17:37:08
Walknet
Добавлю. Трансформатор от (предположительно) польского терминала Mera400.

Re: Отдам железки

Добавлено: Чт июн 18, 2026 07:25:26
Walknet
Добавлю. Какая-то ГД от советской АС. R=4Ом. Диффузор ходит без треска и шороха
ГД_1.jpg
(133.15 КБ) 10 скачиваний
ГД_2.jpg
(131.95 КБ) 5 скачиваний
ГД_3.jpg
(112.61 КБ) 6 скачиваний