Страница 1 из 1

AV ВХОД ELEKTRA-1404

Добавлено: Сб июн 20, 2026 09:36:57
Василий234
Ездил в Красноярск и на барахолке за 300 купил мини чб телевизор конечно же китайского производства
Дело в том что я видел такие телеки у которых был AV но от других фирм и на плате есть место под AV.
(Пытался через регулятор контрастности толку ноль,что то вроде бы есть ,но белый шум все наповал забивает)
Схемы на него нет, есть схема от похожего Vitek vt-3551 но там стоит CD5151CP
У меня две микросхемы на которые внятного даташит я не нашел, это:
CHMC9608 D7678
CHMC(Видимо тоже 9608 маркировку не видно) CD1379
Прикладываю принципиальную схему от Vitek vt-3551
Заранее спасибо всем.
Фото платы и данного аппарата: https://transfiles.ru/gc4k9

Re: AV ВХОД ELEKTRA-1404

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:34:53
OlegO
https://www.alldatasheet.com/datasheet- ... 379CP.html
микросхема разверток , синхронизации (строчная, кадровая)
https://datasheet.su/datasheet/Shaoxing ... logy/D7678
микросхема выделения видео и аудио сигнала ( ножки 7 и 12 )
Если ничего не понятно - отнести мастеру - сделает.
p.s. ещё пару минут и я нашёл схему на данных микросхемах!
Изображение
учитесь пользоваться поисковиками !
Ещё одно дополнение:
на схеме ТВ надписи AUD IN и VID IN надо поменять местами!