Страница 1 из 1

встроенный усилитель для наушников на LM386

Добавлено: Чт окт 08, 2009 21:03:16
cremat
собирал ли кто эту схему, какими характеристиками обладает, хоть примерно. Сильно ли шумит. Во сколько встает стоимость деталей.

И вопрос по самой схеме: конд по 0,1 мкф (С5,С4) какие лучше ставить (совсем не разбираюсь в них)?

наушники sennheiser HD215+ хор звуковуха с линейным выходом
http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/28/

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=25211

обозначения

Добавлено: Ср дек 15, 2010 20:56:19
BJIADUCJIAB
скажите пожалуйста обозначение по данной фотографии знаю только одно r-резистр а с-кондецатор
и вообще если это всё у меня будет то я смогу собрать данный усилок