Страница 1 из 1

5200 nokia

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:10:24
романыч
здорова профи!!!=)посоветуте плз как мне быть.дали мне жутко тупяшую 5годовалую нокию 5200.я ее прошил прошивой с сайта любителей нокиа.вечером гонял ее обкатывал радио музыка инет...отдаю заказчику он мне веером звонит и грит"вставила флешу он моргнул и не включаеться а горит белым и все."хотя я пошива родной прошивкой же....и с этого сайта я прошивки не раз беру..не было глюков.посоветуйте в чем косяк могет быть и как дальше быть?

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:21:39
nik-as
Ну так действия напрашиваются сами собой - ФЛЕШКА
Проверить её на наличие вирусов, и работоспособность.
А дальше видно будет. :tea:

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:32:47
романыч
проверили.работает.а тело не запускаеться...горит белым....я свою вставлял до того как отдал трубу все пахало

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:41:41
nik-as
Попробуйте сбросить настройки на заводские.

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:52:01
романыч
он ще не включаеться=((((((((((((((горит белым и все.батарею изымал на час и ни фига...

Добавлено: Сб окт 31, 2009 16:59:01
nik-as
Горит белым, это уже включился.
Попробуйте вслепую набрать код сброса.
А скорее всего только перепрошивка поможет.

Добавлено: Сб окт 31, 2009 17:03:32
романыч
а скажи код сброса?=)гуглить лень спать хотса сильно...он горит секунд 5 всего...его комп не находит за это время=(

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 18:34:08
Alex1205
это ПО, 100%, надо прошивать программатором, простым шнуром это не исправить

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 07:36:22
романыч
а программатором сложно?=)я видел как длинк свич через програматор перешивали...мне страшно было=))))а с телефоном разьясните в краце и мона ли это дома сделать?и скока програматор стоит в среднем?

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 08:22:29
nik-as
Если страшно да ещё и не умеешь, то лучше отдай специалисту, дешевле обойдётся.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 09:52:30
Redrik Shuhart
если эта нокла никому не надо- попробуй програматором...

re: nokia 5200

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:00:45
AHTuXPuCT
прошить ее можно программатором Ufs-3, Jaf или MT-Box.
уфс стоит (без кабелей) 2600р, джаф 4500, мт-бокс не помню :)
на www.cwer.ru лежит джаф крякнутый, им можно прошить нокию (BB5) обычным юсб кабелем идущим в комплекте. самое главное не поставить версию прошивки ниже, чем была в телефоне.

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:48:30
Redrik Shuhart
квер.ру ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ? :shock:

Добавлено: Вт ноя 03, 2009 18:46:43
романыч
уважаемый "AHTuXPuCT" а ничего что тело не включаеться?=)))5 сек белого моника и гаснет.и дров путнех для мертвой трубы не найду=(((а первый раз я шил именно джафом правда не помню версии...

Добавлено: Вс ноя 08, 2009 07:20:33
AHTuXPuCT
в Jaf-e ставь галку "dead usb"