Страница 1 из 1
Рация Midland
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 21:08:50
Начинающий
Доброго времени суток! Использую рацию Midland. Принимает сигнал нормально, но при переходе на передачу, рация сильно гудит, т.е., прослушивается низкочастотный фон, сигнал искажается. Какая может быть неисправность и что нужно посмотреть?
С уважением!
Re: Рация Midland
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 23:20:22
aen
Начинающий писал(а):Midland
Но это же только фирма. Рация как называется. В нормальных рациях, когда передачу нажимаешь, приемник отключается и гудеть там нечему. Если приемник не отключается, то и будет такой гуд.
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 14:35:26
Андрей_Р
скажите какая модель конкретно пример (GXT-650)
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 09:27:48
Начинающий
Андрей456456456 писал(а):скажите какая модель конкретно пример (GXT-650)
Посмотрю и обязательно сообщу. Спасибо.