Страница 1 из 1

Atmega_8 Чтение

Добавлено: Пт ноя 20, 2009 09:04:59
wolfs_SG
Коты и котята... Подскажите пожалуйста... можно ли считать прошивку с залоченого кристала... конечно я понимаю что можно, но вопрос заключается в том, чтоб эта прошивка была корректна...

Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:01:34
ARV
нельзя

Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:04:57
wolfs_SG
Ясно... спасибо