Страница 1 из 1

Помогите подключиться к USB!

Добавлено: Пт дек 04, 2009 00:21:52
DimonPhysic
Вобщем нужно один девайс(цифровой анализатор спектра) подключить к компу через USB. Необходимая скорость- 1 мегабайт/секунда. Причём сделать всё нужно как можно быстрее. Разбираться в протоколе юсб нет ни времени ни желания. Слышал сейчас есть много микросхем где всё крассиво реализовано и с готовыми дровами(типа FT245), мне это самое оно. Соответственно вопросы: кому нибудь удавалось достичь заявленной скорости в 1 МБайт/с на этой микре? Есть ли чтото похожее но побыстрее(ну чтоб 1мб точно был)?
Слышал, что на FT245 больше 6МБит/с не выжать, кто что может сказать?

Добавлено: Сб дек 05, 2009 15:16:26
selevo
http://www.pcports.ru/Articles.php
вот тут очень подробно и доступно.
скорость до 220мбит\с