Страница 1 из 1

Стабилизатор питания бортсети скутера

Добавлено: Пт янв 29, 2010 18:46:35
gj2
Собственно вопрос: Как реализовать подобный девайс.
Исходные данные:
Вх напряжение от 14 до 70в(переменка)
Вых напр. 14,4в
Вых ток - 15-20А
ПРоблема состоит в довольно большом разбросе питающего напряжения. Думал сначала состряпать на лм2576, но по входящему не проходит, да и макет на биполяре показал, что последний как печка.Возможно конечно состряпать шунтирующий стаб. на 30-40в и дальше кормить ним лмку.

Да, источник - генератор скутера/мотоцыкла.

Добавлено: Пт янв 29, 2010 19:22:41
tvorcheskiy
А, генератор с возбуждающей обмоткой? Тогда стандартное реле напряжения, к генератору. А ещё, подобное видел, с блоком на 2ух тиристорах, которые, тупо открываются и шунтируют обмотку с генератора. Стабилизируя выходное напряжение...

Добавлено: Пт янв 29, 2010 19:36:25
gj2
Если бы...
Вот кстати схема с лм.

Добавлено: Пт янв 29, 2010 19:38:41
tvorcheskiy

Добавлено: Сб янв 30, 2010 05:20:15
GeparD
минутку, товарищи, а если применить для этого дела обычный автомобильный интеграл? зачем городить стабилизатор и все такое когда можно управлять обмоткой возбуждения?? или я чего-то непонимаю? И будет вам на выходе стабильные 14.4в(или около того, зависит от интеграла).

Добавлено: Сб янв 30, 2010 17:23:12
gj2
Нет там обмотки возбуждения, эт ведь динамо, по сути.
По вышеприведённым ссылкам ходил и до этого...Но народ опробовал тока шунтирующие стабы. Сам пробывал их - не то. Для максимально возможной мощности годится только ШИМ.
Да, кстати, не могу воткнуть схемку, вродь и размер и тип файла в пределах разрешонного.

Добавлено: Сб янв 30, 2010 17:29:04
gj2
вот

Добавлено: Сб янв 30, 2010 18:20:28
tvorcheskiy
Ну, и поставить шунтирующий стаб на тиристорах перед этой или подобной схемой.

Добавлено: Сб янв 30, 2010 18:51:28
gj2
дык собрал эту схемку, но дико греется биполяр. Подскажите как переделать на полевик, если возможно.

Добавлено: Вс янв 31, 2010 16:27:03
Mrgnstrn
Он и будет греться, потому что по дурацки включен эмиттерным повторителем. Пробуй заменить на N-канальный мосфет, возможно через простенький драйвер...

Добавлено: Пн фев 01, 2010 23:44:23
gj2
http://www.moto.com.ua/catpre.php?previ ... 0478_1.jpg
Что скажете по поводу данной схемы? К чему здесь шим? Вродь простой параметрический стаб.

Добавлено: Вт фев 02, 2010 14:12:16
tvorcheskiy
gj2 писал(а):по поводу данной схемы?
Это, простейший, релейный, импульсный стабилизатор.

Добавлено: Вт фев 02, 2010 15:03:21
бабай
на трнспорте с магнето ( не генератором авомоб. типа ) уже много лет оптимально применяются шунтирующие регуляторы напряжения борт сети .

Не ленитесь курить скутеро-форумы

Изображение

Изображение

Добавлено: Вт фев 02, 2010 15:04:43
бабай
tvorcheskiy писал(а):
gj2 писал(а):по поводу данной схемы?
Это, простейший, релейный, импульсный стабилизатор.
который неоптимален в рассматриваемом случае :))

Добавлено: Ср фев 03, 2010 01:42:04
gj2
Бабай
Я знаю о шунтирующих стабах довольно много, не первый год обкатываю - не то. Да, просто. Но не устраивают. Да и на скутер форумах постояно.

Идея как раз в шиме, но проблема с рабочим диапазоном входного напряжения. Думаю верхний предел(35-40в) поджать шунтирующим стабом.
На данный момент в поиске подходящей схемы.
Понравилась схемка с ЛМкой, но не могу связать с полевиком, а биполяр довольно сильно греется - в режиме 10А нагрузки 102град. при радиаторе в 150-200см.кв.

Добавлено: Ср фев 03, 2010 20:10:52
бабай
gj2 писал(а):Бабай
Я знаю о шунтирующих стабах довольно много, не первый год обкатываю - не то. Да, просто. Но не устраивают. Да и на скутер форумах постояно.

Идея как раз в шиме, но проблема с рабочим диапазоном входного напряжения. Думаю верхний предел(35-40в) поджать шунтирующим стабом.
На данный момент в поиске подходящей схемы.
Понравилась схемка с ЛМкой, но не могу связать с полевиком, а биполяр довольно сильно греется - в режиме 10А нагрузки 102град. при радиаторе в 150-200см.кв.
понятно .......... результат не важен ........интересует процесс и туса на тему страниц на ...дцать :))

Ну тада удачи

Добавлено: Ср фев 03, 2010 23:24:40
gj2
К чему ты?

Добавлено: Пт фев 05, 2010 01:58:36
бабай
gj2 писал(а):К чему ты?
к очередной попытке изобрести велосипед