Страница 1 из 2

Про ваших кошечек!

Добавлено: Пт фев 19, 2010 13:52:29
Sinsei3
Моя так иногда умная, иногда глупая, но ласковая чаще всего.

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:07:26
МитяРа
Sinsei3..
где пятый вариант - нету
и
шестой вариант - их много... :)))

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:07:42
Black-and-White
А почему нету пункта "наглая сволочь"?
Мой кот под эту категорию подходит...

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:11:22
МитяРа
Black-and-White, а ты что - на коте женат ? Тогда мя - тоже...
Тогда впункт восьмой наглая рыжая сволочь...

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:14:20
Света
А если ласковая и умная стерва? :))

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:16:32
МитяРа
Тогда уж: ласковая-умная-стерва-иногда-притворяющаяся-глупой... :oops:

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:40:14
ploop
Тяжело с умными. Заначку хрен спрячешь... :(

Добавлено: Пт фев 19, 2010 14:57:26
vbfbk2020
ploop писал(а):Тяжело с умными. Заначку хрен спрячешь... :(
От умных прятать не надо, умная прекрасно понимает, что если муж пашет на 2х работах, ходит на частные заказы и деньги не пропивает, а тратит на семью или на детали, с помощью которых он заработает ещё. По мне так, от штуки до трёх всегда в кармане.

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:04:14
Redrik Shuhart
а где же ответ для неженатых?

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:09:58
ploop
а где же ответ для неженатых?
дык он прост: женись!

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:20:05
Андрей_Р
Извините, но у меня кошка короче говоря мяукает по одной причине. Как весенние коты :oops:

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:30:14
Chip115
А у меня самая лучшая и я ее обожаю! ))))

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:51:13
Redrik Shuhart
эээ АНДРЕЙ! тут про людей говорят, а ты сос своей кошкой тут приперся....выпусти ее на улицу.

Добавлено: Пт фев 19, 2010 15:59:50
93max93
ыыы, а как быть тем кто в поиске, той единственной ?

Добавлено: Пт фев 19, 2010 16:10:52
Redrik Shuhart
ПулЭ в лобЭ?

Добавлено: Ср фев 24, 2010 10:27:10
as32888
я еще свободен :))) 15 лет всего

Добавлено: Ср фев 24, 2010 12:10:16
ПАУЛЬ
Я тоже свободный :))) прада мне уже почти 28 :)))

Добавлено: Ср фев 24, 2010 12:14:56
beloff
Как сказал один друг на 14 февраля:
А мне пох. Я один =\
Вот я туда же

Добавлено: Ср фев 24, 2010 12:19:15
DOSOFF
ПАУЛЬ писал(а):Я тоже свободный :))) прада мне уже почти 28 :)))
И я туда же.

Добавлено: Ср фев 24, 2010 12:19:34
ПАУЛЬ
Есть выражение такое

Женишься,не женишься-все равно пожалеешь