Страница 1 из 1

Помогите "добить" мой проект! (Модераторам - прось

Добавлено: Сб фев 20, 2010 21:33:09
Alex_NEMO
Привет, коллеги!
Делаю свой вариант преда на базе MINI-16 http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34.
Добавил ряд нужных мне функций, в общем и целом все работает, но есть неск. неприятных моментов, и самоё главное - не могу понять - где "накосячил"! Посему прошу Вашей помощи - у самого уже "крыша едет"!!!
Итак - проблемы:
1. В режиме установки часов/календаря/будильн. нет установки часов и минут, установка работет только с секунд и далее.
2. В режиме "On" в Протеуса - все OK! В "железе" - включаются светодиоды "RC-5" и "On" + "StandBy", хотя должен быть только "On".
Компилю из под последней AVR Studio в WinAVR-20060421.
Схема с моими изменениями и исходники - во вложениях:

Добавлено: Вс фев 21, 2010 14:56:10
foxit
Обратись к автору проекта Dt_Andrew
в соответствующей ветке.
Он поможет.

Добавлено: Вс фев 21, 2010 18:52:26
Alex_NEMO
foxit писал(а):Обратись к автору проекта Dt_Andrew
в соответствующей ветке.
Он поможет.
Если бы он помог - я бы не просил!
Тем более, он просил его не беспокоить!
Ещё до Н.Г. написаал ему на мыло, после Н.Г. в соотв. ветке он поместил "Открытое письмо"... И тема, похоже, "умерла". Я просто надеялся, что здесь, "на виду" - быстрее помогут... Похоже, ошибся!

Добавлено: Вс фев 21, 2010 22:20:42
Alex_NEMO
_noise писал(а):А что в "статьях" уже готовая тема может быть про это - так оно кому надо её искать напрягаться? Тебе, что ли?

На шару початиться - в флудилке можно. Которая здесь называется "МЯЯЯЯУУУ", самый последний раздел в списке.
На свою тему (точнее проекты) Андрей Дойников "забил", и не факт что захочет вернуться!
У кого есть права удалять темы, ПЛС, удалите её!

Добавлено: Чт фев 25, 2010 13:17:14
Сэр Мурр
Короче, надо всё-таки с этими вопросами в "статьи", и там уже искать помощи. Вназвании темы прямо указываете название статьи, и дальше- по потребностям.