Страница 1 из 2

Защита себя любимого

Добавлено: Вт мар 02, 2010 02:12:07
lsh
Всем сдрасте :) Представьте такую ситуацмю:идете вы в магазин поздно ночью,и на вас нападают "хулиганы"....внимание вопрос:сможете ли вы себя защитить самостоятельно и в какой мере вы к этому готовы сейчас?Вот собственно... :)

Re: Защита себя любимого

Добавлено: Вт мар 02, 2010 02:19:41
Moskatov
lsh писал(а):...внимание вопрос:сможете ли вы себя защитить самостоятельно и в какой мере вы к этому готовы сейчас?
Подозрительный вопрос. К чему бы это?

Добавлено: Вт мар 02, 2010 02:30:05
Кислый в0ждь
внутри двойного плотного носка стальной шар от подшипника диаметром 9 см. Сразу бить по голове что бы насмерть (если свидетелей нет).
Просто если одного жестко валишь без лишнего ерепения и махания руками, то остальные в ужасе разбегаются.
Нургалиев разрешил !

Re: Защита себя любимого

Добавлено: Вт мар 02, 2010 02:35:30
lsh
Moskatov писал(а):Подозрительный вопрос. К чему бы это?
Ничего подозрительного,просто хочу роверить боевую готовность сограждан :twisted:

Добавлено: Вт мар 02, 2010 02:42:11
lluganet
Это проверка перед вторжением :shock: :))) :)))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 05:12:35
SeregaT
Кислый в0ждь писал(а):Нургалиев разрешил !
Он разрешил миллиционеров! Хулиганов не разрешал! :)))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 06:34:46
WOLF666
SeregaT писал(а):Он разрешил миллиционеров! Хулиганов не разрешал! :)))
одни от других только формой отличаются

Добавлено: Вт мар 02, 2010 07:35:13
Arlleex
ну в принципи готов) если одежда удобная :))

Re: Защита себя любимого

Добавлено: Вт мар 02, 2010 07:48:54
Света
lsh писал(а):...идете вы в магазин поздно ночью...
А я поздно ночью по магазинам не шляюсь. :))
А если и хожу куда-то поздно, то беру с собой провожатого и такого, в котором уверена, что он меня не бросит на произвол судьбы, если вдруг что-то случится...

Re: Защита себя любимого

Добавлено: Вт мар 02, 2010 08:01:16
lsh
Света писал(а):
lsh писал(а):...идете вы в магазин поздно ночью...
А я поздно ночью по магазинам не шляюсь. :))
А если и хожу куда-то поздно, то беру с собой провожатого и такого, в котором уверена, что он меня не бросит на произвол судьбы, если вдруг что-то случится...
Ооо...у Светы новая аватара,а как он из себя выглядет,сопровожатый энтот?
Собака поди какая... :roll:
Света,если так дело дальше пойдет,то люди на форуме перестанут думать о транзисторах... 8)

Добавлено: Вт мар 02, 2010 08:52:24
Света
Тогда придётся сменить аватарку, поставлю эту... :))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 08:52:25
Stkarapuz
Stalker46 писал(а):ну в принципи готов) если одежда удобная :))
Значит не готов ;)
SeregaT писал(а):
Кислый в0ждь писал(а):Нургалиев разрешил !
Он разрешил миллиционеров! Хулиганов не разрешал! :)))
Чтож вы так миЛЛицию не любите? :))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 09:10:46
lsh
Света писал(а):Тогда придётся сменить аватарку, поставлю эту... :))
Света,а Вы и стакой аватарой мое внимание привлекаете.К стати эта даже больше вам идет :oops: (может и глупость несу,но все же весна....хотелось сделать комплимент)

Добавлено: Вт мар 02, 2010 10:43:09
Света
Ага, сразу видно, что модератор... - сейчас я вас всех забанюююю.... :))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:39:11
Arlleex
Stkarapuz писал(а): Значит не готов ;)
Готов то я всегда, даже когда то нахлестал в тяжелой куртке...
А хорошая спортивная одежда - вот в чем надо ходить в магазин...
И если что, дать отпор противнику))) 8)
Ага, сразу видно, что модератор... - сейчас я вас всех забанюююю.... :))
Света, классная авка)))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:03:26
Grand_pro
если одежда удобная
дать отпор надо быть готовым в любой одежде и при любом самочувствии, про себя - пока не уверен, будем практиковаться :)
http://www.youtube.com/watch?v=-8yeC9hyXtc

Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:21:19
Tihin
Электрошокер рулит!!! Проверено на хулиганах, а еще рулит газобаллонный пистолет, джинси пробивает. Одному по сраки выстрельнул, остальные разбежались!!!!

Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:30:32
Arlleex
С нашим Федором Емельяненко ничего не страшно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oN0tYNKnS6Y

Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:39:20
бабай
Света писал(а):Тогда придётся сменить аватарку, поставлю эту... :))
мне с кепкой больше нравилась :))

Добавлено: Вт мар 02, 2010 14:51:58
dvdianov
бабай писал(а): мне с кепкой больше нравилась :))
Все ходы записаны, потом авки будут выложены под платный просмотр :).