Страница 1 из 18
Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:06:34
WildCat
Приветствуем вас!
Если вы читаете этот пост, значит, вы читаете его в новом форуме, а значит, переезд состоялся успешно!
Теперь в нашем распоряжении обновленная версия, она еще более надежная, более быстрая и удобная!
Конечно, есть небольшие огрехи и недоработки, но мы обещаем исправить их в ближайшее время.
Продолжим общение на новом уровне!
Ваши IT Равшан и Джамшут
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:21:41
WildCat
А еще я нарисовал новый логотип для форума

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:37:39
-=БлОнДиНоЧк@=-
А можно шрифт сообщений чуток крупнее, а в темах более разряженный? Хотя ладно...
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:38:07
Виталий91
Прошлый вариант форума был лучше!

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:39:03
-=БлОнДиНоЧк@=-
Шрифт мелковат
Чего же его так глючит

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:39:19
Виталий91
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:45:38
therian
И я за увеличение шрифта, (хоть у меня и так все увеличивается до 150% все равно читать тут напрягает)
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:52:30
Sinsei3
Намудрили!

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:52:55
myurrey
Да, шрифт надо бы вернуть какой был. А так кошерно. Просто нужно привыкнуть. А вот к шрифту такому не привыкнешь. У меня моник старенький, так читать вообще жутко, без глаз останешься.
При просмотре темы страница не лезет по ширине. У мну разрешение 1024х768.
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 03:59:36
Виталий91
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 04:31:07
Кислый в0ждь
Ники модераторов можно сделать еще жирнее а то не видно
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 05:51:47
beloff
наконец-то опера (КПК) не вылетает на форуме
и грузит не пять минут
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 06:18:04
Андрей_Р
Непривычно как-то, неудобно писать, ограничино кол-во знаков, букв, символов в сообщении.
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 07:22:50
SeregaT
Шрифты убогие (во всяком случае в разделах, а не в темах). Отсутствует кнопка ссылки на изображение (надеюсь что пока), просмотр вложений был удобнее (открывалось прямо в браузере).
Надо будет попробовать с мобильника зайти.
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 08:30:53
-=БлОнДиНоЧк@=-
Сделайте лучше стили оформления стандартные хотя бы, ибо ну этот желто-зеленый-оранжевый-розовый ну просто ужасен

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 08:57:19
Brigadir
Здравствуйте дорогие коты и кошечки. Посмотрел изменения, шрифт конечно мелковат. Меня этот вопрос сильно не трогает, но раз несколько чел недовольны(кому то и с мобильника читать), то лучше вернуть прежний размер = кому нужны слепые коты,потерявшие зрение ради экономии места? Лучше писать более кратко, но крупнее. Ограничили длину сообщения = это хорошо(нефига тут романы сочинять).
Ребята, кого достает цветное оформление, можно переключить на черно/белый вариант(Опера - позволяет). В Ч/Б приятнее смотриться и читаеться(скромно и со вкусом).
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 09:22:20
Хищник
Насколько я понял, 3-й пых прикрутили. Непонятно тогда, куда подевалась функция изменения размера шрифта, обозначенная обычно так: v
A^ Ну и ещё для
phpbb 3 есть куча весьма удобных примочек изначально. Непонятно, почему их не включили...
-=БлОнДиНоЧк@=- писал(а):Сделайте лучше стили оформления стандартные хотя бы, ибо ну этот желто-зеленый-оранжевый-розовый ну просто ужасен

Сей стиль канонический, сочинённый ещё отцом РадиоКота Seregой.

Изменению не подлежит.
myurrey писал(а):При просмотре темы страница не лезет по ширине. У мну разрешение 1024х768.
В настройках форума чего-то не так - всё должно по ширине экрана вписываться. Если, конечно, широкие картинки в постах не применяются - но для этих вещей удобный мод существует, который делает предпросмотр кртинки при заданной ширине.
А вот стиль цитат действительно бы надо настроить, чтоб не выпадал из общего оформления форума.

Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 09:41:11
Upgrader
Я в общем рад. Все замечательно. Почти.
Шрифты сообщений слишком огромные, читать невозможно. Приходится уменьшать страницу в браузере аж на 20%, это ведет и к уменьшению (и искажению) картинок.
А так вообще юзабельность повышена до максимума, безопасность видимо тоже само собой.
Не нравятся скрепки вложений в названии тем, они очень огромны и занимают через чур много места. Раньше на них просто не обращал внимания (зачем?), а теперь просто мешают.
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 10:10:08
demson
Без паники

Все пожелания будут учтены, просто хотелось как можно быстрее запустить форум, дабы сутки не простаивать.
Re: Новый форум - новая эра
Добавлено: Сб мар 13, 2010 10:17:19
Brigadir
Демсон: а звание - IT KT что означает? Кандидат на пост? Испытательный срок?(Угадал?

)