Страница 1 из 1

Кот любит троицу

Добавлено: Чт апр 01, 2010 21:06:33
vsegdaprav
Подскажите, пожалуйста, как собрать андронный коллайдер? Может у кого схемка завалялась? А то мне нужно в кратчайшие сроки добыть 4 килограмма антивещества чтобы слетать на Альфу Центавра. Я там в прошлый раз оставил там свой любимый 830-й мультиметр и теперь хочу забрать его. Надеюсь я успею до того как местные аборигены его найдут и используют в своих бесчеловечных ритуалах. Бедный прибор. Страшно подумать что с ним могут сделать эти дикари... :cry:
На худой конец готов купить антивещество или обменять на пару-тройку транзисторов.
Надеюсь, вы отнесётесь к моей просьбе со всей серьёзностью и не подумаете, что я знаком с Кислым Вождём и его цистерной.

Нарушаем п.3 правил - название темы не соответствует содержанию! (: WildCat

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Чт апр 01, 2010 21:32:32
Stiff
Надеюсь, вы отнесётесь к моей просьбе со всей серьёзностью и не подумаете, что я знаком с Кислым Вождём и его цистерной.
Эххх...шизовать так шизовать....
так и быть, могу доставить не за анти вещество, а за тритий для питания моего ТОКАМАК. Помните мой гараж который приняли за треугольное НЛО над Кремлем?
Вот, еще точные координаты по гуглу дай. А то ошибемсо на пару сотен парасек....

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Чт апр 01, 2010 21:53:08
РадиоЛоматель
Антивещество сейчас не в моде. Сейчас уже напрямую материю в энергию преобразовывают. Вот. Очень экономично, одной бобины сварочной проволоки хватает на 12 Пк. Так что, купите себе новое средство передвижения.

ПС. С 1-м вас.

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Чт апр 01, 2010 22:23:20
Ёрш
Ваши шутки УГ. Петросян негодует.

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 06:39:09
Сэр Мурр
Гав! Сколько раз повторять, что надо пользоваться поиском? У нас уже давалась схема самодельного коллайдера!
Упс! Только сейчас дошёл глубокий смысл названия темы - значит, ДВАЖДЫ давалась схема.. Надо дать в третий раз...

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 07:08:47
vsegdaprav
Уважаемый Сэр Мурр,
Сэр Мурр писал(а): Только сейчас дошёл глубокий смысл названия темы - значит, ДВАЖДЫ давалась схема.. Надо дать в третий раз...
я имел в виду, что это моя третья шутка за отчётный период. :))

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:49:36
VLAD1996B
ууууу крепкая видать трава была , крепкая :))) :))) :))) :)))

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 16:34:46
vsegdaprav
Фирма веников не вяжет
Фирма делает гробы :))

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 17:00:58
Сэр Мурр
Я прав, я прав! Я так и знал! Вот первая тема про коллайдер http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=10135
а вот вторая http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9919
Какой я умный!

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 19:43:30
Brigadir
Сэр Мурр писал(а):Я прав, я прав! Я так и знал! Вот первая тема про коллайдер http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=10135
а вот вторая http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9919
Какой я умный!
Сэр, когда Вас не будет(через 100 лет) мы воздвигнем памятник в виде бооольшой и умной головы из чистого золота.(это тоже шутка, хотя и глупая. Без обид. Живите, сколько Вам хочеться)

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 20:20:13
Yourick
vsegdaprav писал(а):Подскажите, пожалуйста, как собрать андронный коллайдер? Может у кого схемка завалялась? А то мне нужно в кратчайшие сроки добыть 4 килограмма антивещества чтобы слетать на Альфу Центавра. Я там в прошлый раз оставил там свой любимый 830-й мультиметр и теперь хочу забрать его. Надеюсь я успею до того как местные аборигены его найдут и используют в своих бесчеловечных ритуалах. Бедный прибор. Страшно подумать что с ним могут сделать эти дикари... :cry:
На худой конец готов купить антивещество или обменять на пару-тройку транзисторов.
Надеюсь, вы отнесётесь к моей просьбе со всей серьёзностью и не подумаете, что я знаком с Кислым Вождём и его цистерной.

Нарушаем п.3 правил - название темы не соответствует содержанию! (: WildCat
Изображение

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 22:21:49
vsegdaprav
Несколько сообщений тому назад есть логичное объяснение почему я так назвал тему. Найдёте самостоятельно или ткнуть пальцем? :))

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Пт апр 02, 2010 22:32:23
IfoR
А вы всё ещё используете фотонные двигатели? Учтите, до α-Центары на нём лететь ~4.3 года. А если учесть ОТО то для внешнего мира и того во много раз дольше. Осваивайте гипердрайв. Гравицапа вам в помощь :))

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Сб апр 03, 2010 07:29:15
VLAD1996B
давы че не вьехали... он 2 раза шутил,а это 3й . и потому и тема называется кот любит троицу

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Сб апр 03, 2010 08:05:33
vsegdaprav
Молодец пять!!! :)) Только необходимое уточнение: За отчётный период.

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Сб апр 03, 2010 08:10:19
VLAD1996B
а что за период такой?

Re: Кот любит троицу

Добавлено: Сб апр 03, 2010 09:04:10
vsegdaprav
1 апреля 2010 года 8)