Страница 1 из 2
даташит на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:06:30
VadIk__tda
дайте плиз уже весь форум облазил , нету

, может у кого нить есть ? или хотяб какие где выводи у микрухе .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:24:28
Grand_pro
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:35:44
VadIk__tda
ну тороплюсь я ошибки . сам знаю .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:37:34
Grand_pro
кудаж ты так торопишься? быстрее микросхему впаять хочешь?

Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:46:06
VadIk__tda
вот печатка , вроде правильно . уже 5 час за компом сижу мозг плавится .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:51:32
VadIk__tda
Grand_pro , ну да

хочу сам незнаю чо хочу , но чудо это будет выглядеть примерно так темброблок , предусь на К157УД2 и оконечник (с оконечником не решился , много разных схем от 10 до 1500 ватт . ну это много мне для жизни 2Х50 хватит. )
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:57:01
Brigadir
Как соберешь - расскажи. Другим полезно будет поучиться на твоем опыте.
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 21:58:02
жеков
VadIk__tda писал(а):вот печатка , вроде правильно . уже 5 час за компом сижу мозг плавится .
5 часов за компом потрачено не зря ,только я думаю что инвертирующий вход левого канвла вывод 3 микросхемы не должен соединятся с массой. проверь ещё раз печатку со схемой
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:04:36
VadIk__tda
хе расскажу , и не только расскажу но и сайт создам (знаю Пхп , мускл , (x)html и куча ост.) сайт будет моей веб мастерской , куда я буду забрасывать фото проектов , схемы , и полезную инфу .
В нете много инфи но 50% бытая . пока подобрал темброблок думал повешусь .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:07:13
жеков
между неинвертирующими входами выв.2 и 6 микросхемы и массой должны быть резисторы которые питают неинв. вход и определяют входное сопротивление усилителя , также не помешал-бы на входе разделительный кондёр ато мало-ли что например постоянка на выходе предыдущего каскада
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:15:01
VadIk__tda
жеков , спасибо просто в конце запутался вот новая . печатку я мин.10 делал .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:19:59
Astronavt 666
21-ый век.Сколько можно использовать эту устаревшую базу?Кругом столько всего нового и интересного.
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:28:32
жеков
VadIk__tda писал(а):жеков , спасибо просто в конце запутался вот новая . печатку я мин.10 делал .
цепь оос ты востоновил но теперь ты замкнул + питания на массу
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Чт апр 29, 2010 22:38:02
жеков
Astronavt 666 писал(а):21-ый век.Сколько можно использовать эту устаревшую базу?Кругом столько всего нового и интересного.
этот советский ширпотреб анологичен современному ,взять туже BA4558 которую сейчас суют во все дешёвые и нетолько dvd проигрыватели так вот она звучит ещё хуже чем к157уд2 ,а для начинающего радиолюбителя иметь дело с советской к157уд2 проще
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Сб май 01, 2010 16:05:10
VadIk__tda
вот , вроде правильна . собрал на макете звук класс

. нада на печатку все перенести .
Re: даташифт на К157Уд2
Добавлено: Сб май 01, 2010 17:14:48
жеков
VadIk__tda писал(а):вот , вроде правильна . собрал на макете звук класс

. нада на печатку все перенести .
теперь всё ок.
Re: даташит на К157Уд2
Добавлено: Пн окт 04, 2010 18:21:55
VadIk__tda
жеков , решил поправить , поможешь ? вот заново росрисовал печатку она ниже . меня та заепала , там места под детальки оч мало , а хочеться побольше , вот и нарисовал новую .
Re: даташит на К157Уд2
Добавлено: Вт окт 05, 2010 01:00:11
жеков
немного подкорректировал землю,на входе поставил кондёры а резисторы на массу ,так будет правильнее.резисторы по входу около 100ком ,кондёры около 0,1-0,33мкф
Re: даташит на К157Уд2
Добавлено: Вт окт 05, 2010 19:40:09
VadIk__tda
Спасибо=) видишь я росту , уже много схем собрал , много деталек испортил , и много плат роспаял

Re: даташит на К157Уд2
Добавлено: Ср окт 06, 2010 10:08:22
жеков
VadIk__tda писал(а):Спасибо=) видишь я росту , уже много схем собрал , много деталек испортил , и много плат роспаял

молодец! продолжай в том же духе.уважаю увлекающихся людей