Страница 1 из 1

ееежик 900, не запускается

Добавлено: Вт май 11, 2010 23:01:50
vvzvlad
кросспост http://eee-pc.ru/forum/viewtopic.php?id=15270, там же карта напряжений

разобрал, менял раздолбанный разьем юсб, поменял, вывел камеру на разьем около ссд(сзади который), для ревирсивера мышки. все было рабочее, собрал, включил - нормально, грузится, мышь работает. забыл включить вентилятор, разобрал, включил, собрал, вентилятор не работает, но загрузился. разбираю, переткнул разьем вентилятора, не включается теперь

если включать при вставленной батарее - горят 1,3,4 индикаторы. после этого подключаем зарядку - загорается 2
включаю от зарядки - горят 3,4(включается сам при вставке адаптера), вставляю батарею - загорается 2

помогите, а? ноут нужен как воздух, в понедельник нужен осциллограф будет

Re: ееежик 900, не запускается

Добавлено: Сб май 15, 2010 15:24:08
Viper_Snake
А вы не из Москвы часом будете?

Re: ееежик 900, не запускается

Добавлено: Сб май 15, 2010 15:37:00
Viper_Snake
Если в Москве - можем поменять вашу материнку на мою рабочую и нековырянную. Валяется просто без дела, а вашу отремонтирую и себе оставлю.

Re: ееежик 900, не запускается

Добавлено: Вс май 16, 2010 02:39:36
vvzvlad
я с владивостока :( вчера отдал в сервис, посмотрим что..

а с пересылкой не согласитесь? :)

Re: ееежик 900, не запускается

Добавлено: Вт июн 01, 2010 13:02:23
DUKER
Как-то ставил на еееЖа 900-го тачскрин, пока ставил умудрился 6-ю способами закоротить его, реально, при установки чего-то нового в них, и ваще при сборке-разборке очень легко закоротить питание...
то + батарейки попал на корпус, то вентилятор пережало винтом, то усб, то шлейф...... но после нахождения неисправности - каждый раз оживал, в итоге, когда собрал правильно - всё работает, уже полгода.

Re: ееежик 900, не запускается

Добавлено: Вт июн 01, 2010 14:16:29
vvzvlad
умер контроллер питания(который на процессор), поменяли, теперь работает :)