Страница 1 из 1

AVR309 вопросы

Добавлено: Пт май 21, 2010 09:36:07
RadioLab
Всем привет.

Помогите разобраться с USB + РС

взял пример AVR309. Прошил макетку. C exe_шником из архива работает.

1. О хосте. В программе на Delphi нет инициализации устройства с hid и pid
допускаю что это делается в драйвере.

Что происходит при инициализащии драйвера?
ну копируется dll в сист папку а ещё?

Как обойтись без процедуры инициализации драйвера

2. Открываю пример для контроллера в AVR Studio (asm) он не компилируется

Подскажите в чем дело

Re: AVR309 вопросы

Добавлено: Пт май 21, 2010 09:42:31
RadioLab
может кто встречал в сети пример на си киньте ссылку

с асмом всё немного сложнее

Re: AVR309 вопросы

Добавлено: Пт май 21, 2010 10:20:46
RadioLab
ага скомпилировал
пришлось поставить "Assembler Version 1", это в опциях проекта.

Re: AVR309 вопросы

Добавлено: Пт май 21, 2010 11:09:36
Aheir
А предыдущий пост не судьба отредактировать? Обязательно надо еще создать? Оверпостинг запрещен правилами. Сутки на исправление. Да, и загляните, наконец, в поиск... Все это уже было.
:evil:

Re: AVR309 вопросы

Добавлено: Пт май 21, 2010 11:30:32
RadioLab
Aheir писал(а):А предыдущий пост не судьба отредактировать? Обязательно надо еще создать? Оверпостинг запрещен правилами. Сутки на исправление. Да, и загляните, наконец, в поиск... Все это уже было.
:evil:
Предыдущий пост отредактировать можно а удалить старый нет,
видимо это привелегия модератора поэтому не могу исправть.

поиском ничего найти не смог, а вы могли бы и ссылочку кинуть, раз уж такие вопросы уже встречали.

И вообще хотелось бы больше по технике дела .....