Страница 1 из 1

Как восстановить пятаки?

Добавлено: Вт июн 08, 2010 14:05:43
Mosse
Что делать, если с платы сорван "пятак"? Как его восстановить и возможно ли это?

Re: Как восстановить пятаки?

Добавлено: Вт июн 08, 2010 20:37:30
Hudgun