Страница 1 из 1

диод ке300са

Добавлено: Пт июн 18, 2010 09:46:36
ремонт
можно ли найти отечественный аналог .в схеме они включены последовательно для защиты от превыш. абс. значения напряжения цепи

Re: диод ке300са

Добавлено: Сб июн 19, 2010 19:21:44
BOB51
см. темы по ограничителям напряжения/разрядникам
их сейчас возят очень много - только маркирока у разных фирм отличается...