Страница 1 из 1

регулятор тока в сварочном аппарате

Добавлено: Пн июл 26, 2010 09:41:30
ремонт
сделал тиристорный регулятор тока сварочного аппарата на тиристорах Т161-160. но она очень несовершенная, работает с перебоями. Вопрос может кто-то знает простую, проверенную и надежную схему регулятора нагрузки с.а.

Re: регулятор тока в сварочном аппарате

Добавлено: Пн июл 26, 2010 10:48:24
ATmega 1978
По хорошему ... на тиристорах(симисторах) сделать управление по первичке оч тяжело... темболие если ещё и для однофазной сети.
А у ВАС регулировка по первичке ? вторичке ?