Страница 1 из 1

Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 22:52:31
Redrik Shuhart
Захотелось мне сделать себе маленькую такую клавиатуру, ну Альт+Ф4, Контрл,+Альт+дел и Альт+таб

никто не подскажет какие коды идут в комп при их нажатии??

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 22:53:34
Ёрш
Гугль молчит чтоли? :dont_know:

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 22:59:54
Redrik Shuhart
эээ а че спросить? коды клавиш клавиатуры- ниче вразумительного не сказал.. точнее я такой щас тупой(суббота ведь) что я не поняло... :)))

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 23:13:42
Region_78

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 23:14:20
Ёрш
Ну какбы GetAsyncKeyState и гуглишь коды клавишь.
Чё вобще надо то непонятно :hunger:

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Сб сен 11, 2010 23:46:52
Redrik Shuhart
как их совмещать то?
мне надо клава с 3 клавишами... возможно на тини 13... ну типа 3 клавиши, и 2 порта на ввд вывод по сом\ усб\пс2

Re: Коды клавиш клавиатуры...

Добавлено: Вс сен 12, 2010 00:10:30
kris95
Посмотри на сайте статью - дополнительная клавиатура подонка.
О, а я уже сам нашёл, лови ссылку - http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/23/