Страница 1 из 4
малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:24:00
хоттабыч
сразу скажу живу на окрайне города в многоквартирным доме с одной стороны поле а сдругой город
_______________
эти малолетние дЕбилы сеня в поле испытавали теслу рядом был удленитель я хрен знаю чё они там напартачили но одного изобретателя начало трести когда он вставлел вилку в сеть я блин подбежал к центральному рубильнику и отрубил электричество во всем доме ну этот диблан подошол включил сеть и начал включать теслу ну она начала пускать молнии всё как надо но тут молния жашнула в громоотвод я кабель расплавился и его там гонял чуть не убил
вывод
мораль такова ДОМД Держись От Малолетних Дальше
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:26:28
Соник
Стиль письма не особо отличается от малолеток
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:28:06
хоттабыч
блин мне 14 им по 8-10
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:31:04
suslogon
сомневаюсь,что в 8-10 ктото сможет теслу собрать
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:32:44
Ёрш
Так чё там грибы пошли уже?
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:32:56
Grand_pro
Електричество детям не игрушка - поубиваются нафих!
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:37:54
Brigadir
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:38:54
kalobyte
похоже малолетним техником был сам автор
руки вон как трясуться и мысли сбились
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:40:03
хоттабыч
мысли сбились от того что эти дЕбилы мне громоотвод сломали
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:42:42
хоттабыч
и меня молнией чкуть не еб ударило
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:43:44
suslogon
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:45:26
хоттабыч
за 10 эти дебилы решили далеко не уходить
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:47:15
леня
а как они громоотвод умудрились сломать

Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:50:28
хоттабыч
я не знаю там в его молнией жжахнуло я потом залезал на крышу дык штырь этот обгорел и провод полностью расплавился
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:51:40
леня
он же на молнию (большую) расчитан

Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:55:25
хоттабыч
я незнаю
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:56:48
Соник
Фото давай
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:59:20
хоттабыч
какое фото ночь блин
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 18:59:32
SeregaT
Аффтар п@#@ит.
Re: малолетние техники
Добавлено: Вт сен 14, 2010 19:02:10
хоттабыч
завтра вечером пойду и сделаю