Страница 1 из 1

Радиозамок (нид хэлп)

Добавлено: Вс окт 10, 2010 21:34:59
Alarr
Привет всем уважаемые радиолюбители и радиопрофи! :)
Я судент харьковского радиотехнического университета, и в этом году мне предстоит сдавать дипломную работу, и я очень надеюсь на помощь Радиокота!:)))
Мне поставили задачу собрать (приёмник) обычный дверной замок, и (собственно передатчик) простой дистанционный пультик, который будет открывать замок.Если существуют рабочие схемы с подобным целевым назначением, буду безмерно благодарен если кто нибудь выложит их на форуме:) Заранее спасибо:)

Re: Радиозамок (нид хэлп)

Добавлено: Вс окт 10, 2010 21:45:19
Maks
Alarr писал(а):Если существуют рабочие схемы с подобным целевым назначением, буду безмерно благодарен если кто нибудь выложит их на форуме:) Заранее спасибо:)
А сами то чего нибудь пытались поискать или это Вы нам поручаете?

Вот здесь можно посмотреть если сами ничего не делали.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=25784

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=467392#p467392

Re: Радиозамок (нид хэлп)

Добавлено: Вс окт 10, 2010 23:40:13
YRIMANN
Разбери игрушку сделанную нашими широко смотрящими братьями :))

Re: Радиозамок (нид хэлп)

Добавлено: Пн окт 11, 2010 06:25:34
Pablo
CC1010 от Chipcon теперь наверно Texas Instruments