Ищу схему к ломалке PS3 .
Добавлено: Чт окт 14, 2010 19:50:27
Вроде как на AT90USB162 делали , схемку видел а потом потерял. Очень интересно повтикать. В инете нифига не нарил. Может кто поможет.
Здесь можно немножко помяукать :)
https://radiokot.ru/forum/