Нужна схема фазового детектора
Добавлено: Сб окт 23, 2010 19:39:18
Привет всем!
На днях вычитал следующее:
Подскажите, где ее взять.
Заранее спасибо!
На днях вычитал следующее:
Очень нужна схема такого широкополосного детектора!Для детектирования сигналов с фазовой модуляцией проще всего использовать частотный детектор с последующим интегрированием его выходного сигнала. В этом случае выходное напряжение будет пропорционально исходной модулирующей функции. Этот вариант фазового детектирования применяется при детектировании медленно меняющихся модулирующих сигналов.
Подскажите, где ее взять.
Заранее спасибо!