Подскажите пожалуйста!!!!
Добавлено: Сб окт 30, 2010 19:08:09
Подскажите пожалуйста стоймость микросхем очень нужно нашел их в гараже а стоймость не могу определить!!!!!!!! К573РФ и К537РУ1А и еще какая то странная на ней написано только TD!!!!!!! За ранее всем презнателен и благодарен!!!!!!!