Страница 1 из 1

Подскажите пожалуйста!!!!

Добавлено: Сб окт 30, 2010 19:08:09
BoBo29rus
Подскажите пожалуйста стоймость микросхем очень нужно нашел их в гараже а стоймость не могу определить!!!!!!!! К573РФ и К537РУ1А и еще какая то странная на ней написано только TD!!!!!!! За ранее всем презнателен и благодарен!!!!!!!

Re: Подскажите пожалуйста!!!!

Добавлено: Сб окт 30, 2010 19:13:03
Света
Нарушение Правил форума п.3
Тема закрыта.