Страница 1 из 1

Нужна схема моталки пробега электронного спидометра

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 01:50:15
Dabudetsvet
Друг получил новую газель с инжектором и электронным одометром, попросил спаять моталку пробега ( пробег увеличивать). Нужна схема. Помогите. Заранее Благодарен.

Re: Нужна схема моталки пробега электронного спидометра

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 03:45:19
GeparD
а че там помогать, делаешь генератор на 555 и все, проверено.... тольк может понадобится отключать датчик на время намотки

Re: Нужна схема моталки пробега электронного спидометра

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 17:49:22
Dabudetsvet
А какая максимально допустимая частота? какой величины должно быть напряжение? и как узнать есть ли в его инжекторе черный ящик?

Re: Нужна схема моталки пробега электронного спидометра

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 20:17:52
Dabudetsvet
Нашел готовую схему. Всем спасибо.