Страница 1 из 9

Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:16:23
neonix
Завтра в пять утра ухожу в армию, надеюсь через год вернусь живым и здоровым :) Всем адекватным форумчанам всего хорошего )
PS: предчувствуя, что сюда влезет горячий латвийский парень то... vladlat иди нахер :)))

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:18:51
Aladdin
Счастливо отслужить! :) Будем ждать, возвращайся, не забывай радио-котов. :))

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:19:46
neonix
Спасибо ;)

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:25:59
DiGiCat
Удачи!

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:26:54
Соник
Если будет возможность - выходи на сайт, рассказывай, вылаживай фото. Удачи. :)
ПС: жаль ты так и не обратился в прокуратуру.

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:30:58
suslogon
:) удачи!все будет хорошо!

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:42:05
Brigadir
Удачи neonix и ничего не бойся. Всё будет пучком(то есть хорошо).

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Вс ноя 14, 2010 23:54:39
Пухич
Ждем! Смотри не пропадай! :))

И удачи тебе. :beer:

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 05:53:00
LeNkO
Здраствуйте :) я девушка neonixa,если кого нибудь заинтересует его здоровье я если что напишу или фотографии выложу)

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 09:48:19
Максим_В
Удачи,везения и здоровья.Год пролетит быстро и также домой вернёшься ,как наш Андрей. Мы также сначала переживали, а теперь ждем с нетерпением.

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 12:40:17
neonix
Это neonix

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 13:21:57
Serg-G
neonix писал(а):Это neonix
Удачи и терпения желаю!!!!

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 13:27:48
suslogon
все будет круто! :) пиши если сможешь выходить в инет

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 15:20:34
neonix
Спасибо всем)

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 15:31:11
SeregaT
neonix писал(а):Это neonix
Напоминает анекдот:
Что-то у Вас фотография в паспорте странная...
А что тут странного??? Третий с права - это я!

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 15:36:47
Serg-G
LeNkO писал(а):Спасибо всем)
Не за что, Сударыня! Поверьте, для neonixа очень важно, что его будут ждать не только мама с папой... :)
SeregaT писал(а):
neonix писал(а):Это neonix
Напоминает анекдот:
Что-то у Вас фотография в паспорте странная...
А что тут странного??? Третий с права - это я!
LeNkO писал(а):Здраствуйте :) я девушка neonixa,если кого нибудь заинтересует его здоровье я если что напишу или фотографии выложу)

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 20:43:05
LeNkO
Здраствуйте))Для того чтоб не было неразберихи я буду писать от своего имени, а не от имени своего парни т.е. neonixa

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 20:54:29
Jemchug
LeNkO писал(а):Здраствуйте :) я девушка neonixa,если кого нибудь заинтересует его здоровье я если что напишу или фотографии выложу)
Тогда для начала сюда. :)
http://radiokot.ru/start

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 20:59:26
LeNkO
Большое спасибо)

Re: Ухожу в Армию

Добавлено: Пн ноя 15, 2010 23:24:35
Пухич
О, семейственность. Это славно. :)

Приветствует вас, Елена. :)