Страница 1 из 1
Не работает RX600
Добавлено: Чт дек 09, 2010 16:25:11
fox3d
Привет всем в один прекрасный день вылетела ошибка при включении принтера Service required. Parts inside your printer are at the end of their service life. See your printer's documentation for details. (Требуется сервисное обслуживание. Срок службы деталей принтера завершается. Более подробно см. в документации к принтеру.) Подскажите куда лезть в принтерах я полный ноль
Re: Не работает RX600
Добавлено: Чт дек 09, 2010 19:05:42
nik-as
fox3d писал(а):Более подробно см. в документации к принтеру.
А эта фраза ни на какие мысли не наводит?
Re: Не работает RX600
Добавлено: Пт дек 10, 2010 22:09:06
WandererSc
пора обнулить счётчик памперса.
Re: Не работает RX600
Добавлено: Сб дек 18, 2010 15:36:15
Алексей bird
Не только сбросить памперс, а еще либо постирать его, либо вывести трубку отработки в отдельную емкость, иначе будет лужа под принтером