Страница 1 из 6

музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:30:42
ko666ka
ах какую музыку слушаю я по-неволе мои соседи и мой сабик на 200 Вт никакая армия безумцев не испортит мне настроение т.к. никогда не доберется до моей музыки :)))
даже если вы меня отправите в баню с настоящими мужиками я буду слушать свою музыку и дело не в том что я ее навязываю кому-то а просто она на меня так действует :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:36:19
Borodach
"По неволе" не хорошо музыку слушать - утомляет... . :)

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:37:41
ko666ka
кстати соседи приходили и благодарили - т.к. они ранее такое не слышали и им нравиться

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:50:32
Brigadir
ko666ka писал(а):кстати соседи приходили и благодарили - т.к. они ранее такое не слышали и им нравиться
А нам послушать можно? (хотя бы название, в Инете сами найдем).

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 22:58:01
ko666ka
я уж думала включить так что б в москве услышали - я ж могу... :)))
я в москве диски купила
так что ищите да обрящите - только у каждого музыка своя

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:11:51
ploop
я уж думала включить так что б в москве услышали - я ж могу...
А чуть подальше (всего 500км)? А то скучно что-то... :))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:15:17
ko666ka
а может в гости?

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:30:56
Liv
ko666ka писал(а):ах какую музыку слушаю
Судя по стилю изложения, Вы еще и что-то курите...

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:32:15
ko666ka
и не надейтесь... :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:33:01
Ёрш
Название песни ф студию... :tea:

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:34:31
ploop
а может в гости?
Да без проблем! Как раз в отпуске :)
(жду адресок)
Судя по стилю изложения, Вы еще и что-то курите...
Так потому и в гости набиваюсь, надеюсь угостит :)

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:41:08
ko666ka
облом - не курю правда и ваще не знаю. что такое
Адрес: ждите в личку :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:52:02
ploop
Жду, а там пусто :(

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Ср дек 15, 2010 23:53:10
ko666ka
продолжайте ждать - это приказ :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:07:31
Brigadir
Ёрш писал(а):Название песни ф студию... :tea:
Ко666ка скромно молчит. Ладно выложу я - одну из любимых песен: http://video.mail.ru/mail/snaiu7/386/425.html (в самом начале видио Ко666ка достает пластинку и ставит в проигрыватель )

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:10:32
ko666ka
ваша не грузится - пишет только мифы и факты - мифа я знаю а факта - нет :))) :))) :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:15:15
Brigadir
У меня грузиться вполне адекватно. Видимо у Вас чего то не то. Ну чтобы не гадать: я выложил ссылку на видио Песняры "Александрина". Песня хоть и старая, но щедевры не стареют.

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:16:35
alexj28
а я ща завис на Radioheadе
ололо :o на часах 23:15, а йа еще соченение на укр. литературу на завтра не написаль :o :shock:
пошел писать :write:

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:17:03
ko666ka
Да с пели они хоршо - голубые говорят были :)))

Re: музыка лечит и учит прощать

Добавлено: Чт дек 16, 2010 00:21:18
Ёрш
Brigadir писал(а):
Ёрш писал(а):Название песни ф студию... :tea:
Ко666ка скромно молчит. Ладно выложу я - одну из любимых песен: http://video.mail.ru/mail/snaiu7/386/425.html (в самом начале видио Ко666ка достает пластинку и ставит в проигрыватель )
Отстой пидорский, 80-е гавно (с) :)))