Страница 1 из 2
Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Сб янв 01, 2011 22:40:00
Б.В
Возможно, размещаемые здесь схемы и платы помогут желающим создать 2х канальный усилитель.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Сб янв 01, 2011 23:14:18
Максим_В
Схемы тембров плохие .ОУ надо разгружать и избавляться от электролитов в цепи ООС и сигнала.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Сб янв 01, 2011 23:37:58
Wise
Ну дак ведь это не трудно сделать...
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Вс янв 02, 2011 01:56:53
compad
Б.В писал(а):Возможно, размещаемые здесь схемы и платы помогут желающим создать 2х канальный усилитель.
Это что-реклама товара или предложение заюзать морально устаревшую схемотехнику?

Подобными кривоватыми "шедеврами" гугл забит под завязку, имхо.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Вс янв 02, 2011 12:20:38
Wise
А к чему вообще эта тема???

Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пн янв 03, 2011 01:54:18
Val
А что это за МС на первой картинке, на которой пишет А6...? У меня есть несколько таких.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пн янв 03, 2011 12:50:15
Wise
типа операционник какой-то

Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Вт янв 04, 2011 11:26:38
Б.В
Вот,вот эта тема, как раз не для супер-пупер крутых, а то и до параметрики недолеко............
Все попроще и не дорого, где можно обойтись без емкостей, там ставим премычки.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Вт янв 04, 2011 23:52:05
valeramalko
мастеркитовские наборы, и чем хотели удивить, хоть бы схемы приложили
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Ср янв 05, 2011 00:01:15
compad
Б.В писал(а):где можно обойтись без емкостей, там ставим премычки.
Это что, ваше жизненное кредо?

Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Ср янв 05, 2011 01:02:56
Б.В
мастеркитовские наборы, и чем хотели удивить, хоть бы схемы приложили?
Внимательнее просматрвайте тему. Сх. Чуть выше. По поводу Мастер-Кит-
Все делаю сам.
Мое Кредо - на фото.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Чт янв 06, 2011 01:19:37
МП 42 Б
А кому и свиной хрящик ...
По личному глубокому убеждению (сформировалось в конце 70)
Аудиомонашество проповедуют только с одной целью
МАРКЕТИНГ
Попробуйте вот это , и оно Вам понравится.
Усилитель Вудгейта
Есть мнение что мужчины после 30 начинают терять слух в высокочастотной области. Вудгейт предложил схему где УМ может быть любым.

Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Чт янв 06, 2011 22:34:20
Б.В
Как пример оконечного Ум_мост_7294, предпологаемая передняя панель.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 11:06:37
Максим_В
А нафига мосты то ? В чем смысл таких решений, ладно в авто , но домой то зачем? Ни защиты путней не ввести ,ни демпфирования низкочастотного дина ,тока по питанию выше . Проще нормальный усилитель собрать
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 14:15:15
Б.В
Я же написал, как пример. Ум. делался для музыкантов, никто не мешает собрать оконечник
на других Мс. и добавить защиту для Ас.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 14:37:55
Максим_В
Ну и зачем сё это? Защита от постоянки не проблема. Это отдельный узел. Вы так и не поняли того,что вам уже несколько раз сказали.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 14:45:36
compad
Честно говоря, немного удивлен....коммерческие предложения размещаются "из лап в лапы"...будет совершенно обоснованно, если модераторы переместят тему..особо "порадовали" электролиты в последнем аттаче...
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 15:56:16
Б.В
Ну, достали Вы с этими кондерами, имелось ввиду их исключение из схемы в цепи обратных связей.
Вложил эти схемы и платы для НАЧИНАЮЩИХ, никакой комерции. Кто хочет делает ,кто не хочет,
тот не делает. Вместо разговоров, добавили бы свои платы и схемки, как я писал не супер-пупер.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 16:04:40
Максим_В
А у нас и выложено , только свое , платы ,схемы и даже сам процесс разработки показан.Дана не только схема. но и сам процесс показан.А камни мне лично неинтересны ,вот если бы вы показали возможность резкого улучшения звучания той же ТДА7293,ввели бы Оу и с его помощью улучшили линейность данного камня. Вот такая разработка была бы востребована.
Re: Делаем 2х канальный Ум на Мс
Добавлено: Пт янв 07, 2011 17:18:12
Б.В
Максим_В
Я так понял, Вы ореетируетесь только на себя?, или этот сайт для ВСЕХ!.