Страница 1 из 2
И такое бывает
Добавлено: Вт янв 11, 2011 23:12:38
Brigadir
Смотрел тут разные видио и наткнулся на это:
http://www.youtube.com/watch?v=0jdl914O ... re=related
Если кто не видел - гляньте.
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 11, 2011 23:15:22
Neko72
Ахренеть!

Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 11, 2011 23:17:38
suslogon
жесткенько!баржа вошедшая в мост порадовала
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 11, 2011 23:18:15
FOX_CRAFT
Гонщик так спокойно по руке проезжает

Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 00:30:01
bonpirr
Жесть, как умудрились корабль на бок положить?
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 00:31:59
Grand_pro
bonpirr писал(а):Жесть, как умудрились корабль на бок положить?
также как и титаник

Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 19:27:30
малышок
нормальный блин из тачки под фурой получился...
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 19:40:49
ko666ka
наконец-то включила флэш анимацию - теперь тут все смайлики видны - все моргает - посмотрела этот ю-туб - объясните мне почему нельзя было просто выложить фото - сделали кино - ни рассмотреть ничего - аби чё отключаю анимацию и ю-тубы больше не смотрю.
одно порадовала - прикольно бригадир язык показывает и лапками в монитор упирается

Не нужен нам берег турецкий , мы свой отдадим задарма
Добавлено: Ср янв 12, 2011 20:23:32
Danija
и такое
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу , и кушать сырых планктонов ....... И Россия будет зваться Элоусы .."
"лет через 30-40 в новостях будут писать : " на финско-китайской границе все спокойно... "
"Не финской, а арабо-китайской! "
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 20:36:43
Brigadir
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 20:39:13
ko666ka
классная фотка

Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 20:51:02
Brigadir
Белаз - карьерный самосвал, такой мимо проедет = страшно становится(как слон мимо муравья). Здесь картинки с авариями, вроде забавные, но по сути страшные (если подойти поближе).
http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2940638-00
Попалась Нива под колеса:
http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2193610-00
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 21:05:20
Neko72
Мощная машина.
Помню, как в младших классах был впечатлён, когда один знакомый тракторист меня на Кировце прокатил. Как проезжающие мимо легковушки сверху мелочью казались. А тут наверное вообще полный атас.
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 12, 2011 21:14:36
Муркиз
Ого, наверху штормит получше, чем на коробле!
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 18, 2011 21:22:01
Brigadir
Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.
Пожар.jpg
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 18, 2011 21:57:06
Black-and-White
Судя по фото, основная проблема БелАЗов - отпадающие колёса....
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 18, 2011 23:02:40
Brigadir
У Белазов и другие проблемы: водилы раздолбаи. Там Гайцев нет, поэтому катаются как хотят. Когда совсем мальком был у нас рыли котлованы под рыбное хозяйство и мужики(водилы) запросто доверяли малькам(4 класс) ездить самостоятельно, пока мужики развлекались водярой в тенечке. Правда не на Белазе, КрАЗ, но и эта машина для мальца довольна большая - едва руль охватывал. А чтобы нажать на педаль приходилось сползать с сиденья вниз и давить двумя ногами. Но ничего - ездили. Даже разок дали на тракторе С-100 покататься (ездил вытаскивать застрявший в полуболоте заправочный ЗИЛ, цистерну). Вот такие развлечения в детстве были. Золотые 60 годы = всеобщее раздолбайство и дозволенность. Зато счастья = выше крыши(для пацанов) И в те годы не пинали ногами и не звали папу с мамой на помошь = мы были полностью самостоятельны и могли запросто на сутки уйти в лес, прихватив сырой картошки, соли и спичек. И никто не волновался: знали - нагуляемся и придем и принесем и ягод и грибов и шишек. Поэтому ребята вырастали крепкими и самостоятельными и ничего в общем то не боялись, но старших уважали и слушались.
Re: И такое бывает
Добавлено: Вт янв 18, 2011 23:39:26
ko666ka
Brigadir писал(а):Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.
Пожар.jpg
это не сюда наверное

а в "купил фотик"
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 19, 2011 01:44:38
Brigadir
ko666ka писал(а):Brigadir писал(а):Вот фотка глобального пожара(похоже = Шатурские болота или лес горит). Нашел в Инете.
Пожар.jpg
это не сюда наверное

а в "купил фотик"
И ТАКОЕ бывает!
Re: И такое бывает
Добавлено: Ср янв 19, 2011 08:27:04
suslogon
белаз - офигенная машина! мощная, строгая
