Страница 1 из 2

П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 20:38:09
FOX_CRAFT
помогите с характеристиками транзистора п2013 :)

Re: П2013

Добавлено: Ср янв 26, 2011 20:39:43
Andy61
Может :)) П213

Re: П2013

Добавлено: Ср янв 26, 2011 20:41:14
white
в конце названия не тройка, а буква Э

Re: П2013

Добавлено: Ср янв 26, 2011 20:45:29
FOX_CRAFT
white писал(а):в конце названия не тройка, а буква Э
и правда :oops:
спасибо
(плин и как я не заметил а ведь в кугле были такие варианты :)) )

Re: П2013

Добавлено: Ср янв 26, 2011 20:47:27
aen

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 21:39:17
Brigadir
FOX_CRAFT писал(а):помогите с характеристиками транзистора п2013 :)
Интересно, где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают. :))

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 21:41:12
LUXOR
Brigadir писал(а):
FOX_CRAFT писал(а):помогите с характеристиками транзистора п2013 :)
Интересно, где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают. :))
Теплый ламповый транзистор ??? :))) :))) :)))

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 21:50:48
Neko72
плюшкинизм - наше всё! :)))

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 21:58:25
SmarTrunk
Neko72 писал(а):плюшкинизм - наше всё! :)))
А у меня еще П4 лежат, не знаю зачем.

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 21:59:53
Neko72
У меня уже почти ничего древнего не осталось. Особенно после новогодней чистки.

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 22:07:42
aen
Brigadir писал(а):где же ты его смог отыскать? Их уже сто лет как не выпускают. :))
Сейчас сфотаю свой транзистор П1Е и выложу. :)

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 22:16:24
aen
Вот П1Е. :)
Фотал как всегда фотаю на пачке сигарет.

Изображение

А П201Э где то штук пять валяется.

Re: П201Э

Добавлено: Ср янв 26, 2011 23:48:14
ko666ka
оооооооо, какая весччччььььььь :))) :))) :)))

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 04:30:41
Gigavolt
aen вы просто кладезь информации :))
Респект!!!

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 05:20:09
cahek80
SmarTrunk писал(а):
Neko72 писал(а):плюшкинизм - наше всё! :)))
А у меня еще П4 лежат, не знаю зачем.
Со звездами???

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 06:29:45
As
И что можно собрать на этих древностях, такого, что на современных будет хуже??? Вот если бы ГТ703... Ну, или другие более-менее линейные... Тех же П214 (по параметру близки "двестипервым") у меня целая упаковка валяется, 50 штук, непаяных, да ещё паяных килограмма полтора... П4 - прототип П217, если память не изменяет... Тоже валяются. И радиаторы под них есть... Выкинуть жалко - история!..

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 07:33:41
core2duo
А стоит ли выкидывать старые радиодетали,и что лучше сохранять?

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 07:59:11
Vasilii
core2duo писал(а):А стоит ли выкидывать старые радиодетали,и что лучше сохранять?
Смотря для чего. Как средство физического убеждения - нет лучше П210. Они даже с длинными тросиками.

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:00:04
FOX_CRAFT
я его отполирую перекрашу точно так как и было и буду хранить как раритет.
или зделать на старье что нить рараритетное :))

Re: П201Э

Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:19:41
ko666ka
Gigavolt писал(а):aen вы просто кладезь информации :))
Респект!!!
здесь у каждого как минимум по одному радиоскелету в шкафу :))) :))) :)))
тут недалеко кстати наливают :))) :)))
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=698769#p698769