помогите плз! ктонить слышал,видел,знает про эту микру. это двухканальный узч, в с виду она похожа на 174 с ушами для крепления радиатора. перерыл иннет, но какой либо путной инфы не нашел...
Re: ищу А 2027
Добавлено: Вс янв 30, 2011 15:44:22
kEDot
Микросхемы с подобным обозначением , были производства ГДР если мне память не изменяет.