Страница 1 из 1

ищу А 2027

Добавлено: Вс янв 30, 2011 12:31:28
Косст
помогите плз! ктонить слышал,видел,знает про эту микру. это двухканальный узч, в с виду она похожа на 174 с ушами для крепления радиатора. перерыл иннет, но какой либо путной инфы не нашел...

Re: ищу А 2027

Добавлено: Вс янв 30, 2011 15:44:22
kEDot
Микросхемы с подобным обозначением , были производства ГДР если мне память не изменяет.

Re: ищу А 2027

Добавлено: Ср фев 02, 2011 22:33:23
Косст
нет,не гдр, чистый китай!