Страница 1 из 1

сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Пн мар 14, 2011 23:32:42
михалыч001
Здравствуйте,может и была такая тема но я не нашёл...

подскажите купил сгу ( в ней динамик и блочок оч маленький примерно 7 на 7 см....там 4 тональности кря кря,сирена и всякие сирены другие 2...так вот она 80 ватная ...думал норм..установил под капот...а она тихая(( работает с ДУ..... так вот подскажите как можно сделать так что бы она по громче крякала ?) спасибо!

Re: сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Пн мар 14, 2011 23:41:38
бабай
заменить на более мощную

Re: сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Пн мар 14, 2011 23:59:01
МП 42 Б
Как-то так
Изображение

Re: сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Чт мар 17, 2011 04:05:28
oleg_1
Если Вы о том СГУ, о котором известестно мне, то в некоторой степени могу разочаровать Вас. Подскажите, этот агрегат устанавливался когда-то на разные вспомогательные автомобили (ГАИ, Горгаз, ...)?

Re: сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Чт мар 17, 2011 04:19:56
Gigavolt
устанавливался когда-то на разные вспомогательные автомобили (ГАИ, Горгаз, ...)?
тем не менее флаг в руки ну и барабан на шею?Целесообразность?

Re: сгу ( или как увиличить мощность)

Добавлено: Чт мар 17, 2011 04:31:15
oleg_1
Вероятно, никакой... Номожно выудить (для истории, т. е. собственного музея-донора пару, а то меньше/больше кт818) нехилые полупроводники для БП. А то, что орало, можно, вероятно, использовать лишь как магнит. Но есть варианты переделать "то, что орало" под что-то стоящее.