Страница 1 из 1

+5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 15:42:34
ArturS
Доброго дня котевичи.

Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 15:47:23
otest
7905 через ж... включена

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 15:49:45
ArturS
не понял.

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 15:52:07
ArturS
Вот печатка (lay. формат)

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 16:26:25
Starichok51
у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 16:37:54
otest
у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805
тогда я не прав.

Re: +5-5

Добавлено: Чт мар 24, 2011 16:42:04
ArturS
Starichok51 писал(а):у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.
Цоколёвка я в курсе шо не такая. с этим проблем нет. есть печатка можно проверить.

А вот про нагрузку это ГУД.
щя попробую.

Re: +5-5

Добавлено: Пт мар 25, 2011 10:29:06
ArturS
Всё правильно. Под нагрузкой -5.2 вольта Без 10-11вольт.
Тему можно закрывать.
Спасибо всем :)) :)) :))