Спида нет ... .
Добавлено: Чт мар 31, 2011 00:00:58
Может они умерли совершенно от других болезней или от тех "лекарств" которыми их лечили ...?Max писал(а):Расскажите это тем, от него уже умер. Они так же отрицали СПИД, но от него же и умерли.
Я не знаю как можно пороть такую х*йню, ничуть не смущаясь...Borodach писал(а):Может они умерли совершенно от других болезней или от тех "лекарств" которыми их лечили ...?Max писал(а):Расскажите это тем, кто от него уже умер. Они так же отрицали СПИД, но от него же и умерли.
Разумеется. От спида не умирают, это все давно знают. Умирают от других болезней, которые нормальный (не зараженные вирусом иммунодефицита) организм спокойно переносит.Может они умерли совершенно от других болезней или от тех "лекарств" которыми их лечили ...?
Почему я должен "смущаться"...?А.Андрей писал(а): Я не знаю как можно пороть такую х*йню, ничуть не смущаясь...
При возникновении проблем со здоровьем всегда ходил к врачу. Всё лечили, всё нормально.Borodach писал(а):Почему я должен "смущаться"...?А.Андрей писал(а): Я не знаю как можно пороть такую х*йню, ничуть не смущаясь...
Я слишком хорошо знаю наших врачей
.
Меня на протяжении тридцати лет "лечили", резали, кололи и не могли вылечить... .
Пока я не перестал их таблетки жрать и следовать их советам ... .
Повезло.Ёрш писал(а):При возникновении проблем со здоровьем всегда ходил к врачу. Всё лечили, всё нормально.
Та-же фигня. И друзья тоже попадали в такие ситуации (5 человек минимум).Borodach писал(а):Я слишком хорошо знаю наших врачей.Меня на протяжении тридцати лет "лечили", резали, кололи и не могли вылечить... .
он просто не знает чем он болен. дайте почитать ему медицинскую энциклопедию.Upgrader писал(а):уже старый, но здоровее всех здоровых.
Код: Выделить всё
<div id="btn1"><a href="http://radiokot.ru" class="mmenu">Главная</a></div>
<div id="btn2"><a href="http://radiokot.ru/circuit" class="mmenu">Схемы</a></div>
<div id="btn3"><a href="http://radiokot.ru/lab" class="mmenu">Лаборатория</a></div>
<div id="btn4"><a href="http://radiokot.ru/articles" class="mmenu">Статьи</a></div>
<div id="btn5"><a href="http://radiokot.ru/start" class="mmenu">Обучалка</a></div>
<div id="btn6"><a href="http://radiokot.ru/links" class="mmenu">Ссылки</a></div>RIP^uSRb писал(а):Whatever&&&&&r=86;Код: Выделить всё
<div id="btn1"><a href="http://radiokot.ru" class="mmenu">Главная</a></div> <div id="btn2"><a href="http://radiokot.ru/circuit" class="mmenu">Схемы</a></div> <div id="btn3"><a href="http://radiokot.ru/lab" class="mmenu">Лаборатория</a></div> <div id="btn4"><a href="http://radiokot.ru/articles" class="mmenu">Статьи</a></div> <div id="btn5"><a href="http://radiokot.ru/start" class="mmenu">Обучалка</a></div> <div id="btn6"><a href="http://radiokot.ru/links" class="mmenu">Ссылки</a></div>
M3g8duck@aol.com///////
Вот если кто не знает, расскажу: многие студенты медики, изучая различные болезни, болеют сами различными болезнями. И это совершенно серьезно. Когда человек изучает симптомы и пытается найти проблему у себя - в скором времени она не заставит себя ждать. А это всего-лишь сила мысли... Если не верите - сами можете убедиться.Murlock писал(а):он просто не знает чем он болен. дайте почитать ему медицинскую энциклопедию.
У Дж.К.Джерома очень хорошо описана эта ситуация в рассказе "трое в лодке, не считая собаки". Там главный герой после изучения медицинской энциклопедии, обнаружил, что единственная болезнь, признаков которой он у себя не нашёл- это родовая горячка.Upgrader писал(а):Вот если кто не знает, расскажу: многие студенты медики, изучая различные болезни, болеют сами различными болезнями. И это совершенно серьезно. Когда человек изучает симптомы и пытается найти проблему у себя - в скором времени она не заставит себя ждать. А это всего-лишь сила мысли... Если не верите - сами можете убедиться.Murlock писал(а):он просто не знает чем он болен. дайте почитать ему медицинскую энциклопедию.
По этому чтобы быть здоровым, никогда не читайте без необходимости медицинские энциклопедии.