Страница 1 из 1

блютуз наушники

Добавлено: Сб апр 16, 2011 13:10:37
супер мегакотэ
Подскажите пожалуста схему такого девайса

Re: блютуз наушники

Добавлено: Вт апр 19, 2011 06:20:32
Anode_Katode

Re: блютуз наушники

Добавлено: Вт май 10, 2011 14:48:35
супер мегакотэ
всё не то

Беспроводные наушники

Добавлено: Ср фев 15, 2012 13:18:25
Лысый
:shock: можно ли из обычных наушников( SVEN например, "уши") сделать беспроводные? Чтобы связь была по блютуз допустим. И сколько прмиерно это будет стоить , не легче купить уже готовые? :?

p.s тут чисто интерес спортивный

Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме смотрите и жмите там на ссылку и читайте.


aen

Re: Беспроводные наушники

Добавлено: Ср фев 15, 2012 13:46:51
KaRaTeL
Впринципе можно, и не сильно дороже магазинных получатся, блютус модулю сейчас недороги относительно. Но вот так красиво, компактно и удобно врядли сделаешь.

Re: Беспроводные наушники

Добавлено: Ср фев 15, 2012 13:52:30
Лысый
Ну внутри "уха" место есть, сколько будет занимать интересно сама плата,принимающая сигнал

пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать

Re: блютуз наушники

Добавлено: Ср фев 15, 2012 21:19:01
cap
Зачем обязательно "блютуз"? :))
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?

Re: блютуз наушники

Добавлено: Ср фев 15, 2012 21:20:36
Лысый
cap писал(а):Зачем обязательно "блютуз"? :))
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?

ну чтобы можно было слушать музыку с телефона 8)

Re: блютуз наушники

Добавлено: Чт фев 16, 2012 17:36:10
Андрей_Р
Тогда купи блютуз гарнитуру и припаяй вместо "уха" наушики,а плату-в корпус наушников :)))

Re: блютуз наушники

Добавлено: Чт фев 16, 2012 19:18:30
ДмитрийXIII

Re: блютуз наушники

Добавлено: Вс май 20, 2018 14:46:30
Grablidyork
Здравствуйте.Прошу совета. Приобрела наушники Sennheiser HD4.50 BTNC с поддержкой кодека Qualcomm aptX. Подключила к компу с адаптером CSR4.0 При воспроизведении клипов через Daum PotPlayer звук меня устраивает,но аудио с плеера AIMP звучит ужасно.Кодек aptX поставила.Может надо другой плеер? посоветуйте хороший плеер для Win 7