Страница 1 из 1

ИК паяльная станция

Добавлено: Чт май 05, 2011 19:21:16
mr4ester
Добрый день! Столкнулся я тут с такой дилеммой связанной с этой станцией. Какой верхний нагреватель лучше керамический или кварцевый?

Re: ИК паяльная станция

Добавлено: Сб май 07, 2011 11:11:53
BECHA
лучше керамический

мне так кажется