Страница 1 из 1

Помогите с мультивибратором.

Добавлено: Пт июл 29, 2011 10:25:03
marfey
Здравствуйте решил собрать мультивибратор по этой схеме Изображение,
только применяемые транзисторы кт3102, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять резисторы R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения 7805?

Re: Помогите с мультивибратором.

Добавлено: Пт июл 29, 2011 10:30:10
Leo O_o
а почему не запитаешь от пяти вольт? если 7805 срезать с 12 до 5 то он греться будет сильно

Re: Помогите с мультивибратором.

Добавлено: Пт июл 29, 2011 10:33:17
Света
Есть тема:
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=222
Задавайте вопросы там.
Эту тему закрываю