Страница 1 из 1
У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Сб июл 30, 2011 22:50:46
REB
Как этот девайс вообще в работе? Не глючный? Реально ли держит заряд аккума при зависании в интернете 10 часов? Через скольк овремени после покупки аккумулятор начинает "худеть" ?
Поддерживает ли он карты памяти?
Re: У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Вт авг 02, 2011 14:00:30
KPbICKA
Я бы ответил Вам так: Появление вопроса есть ничто иное, как попытка прикрыть отсутствие мозга.
---
Это самый популярный планшет в мире и задавать подобные вопросы здесь глупо.
---
Как этот девайс вообще в работе? - Работает
Не глючный? - Нет
Реально ли держит... 10 часов? - Реально
Через скольк овремени после покупки аккумулятор начинает "худеть" ? - Через ХХХ циклов заряда-разряда
Поддерживает ли он карты памяти? - Нет
Re: У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Ср авг 03, 2011 02:02:14
РадиоЛоматель
REB, мне довелось потыкаться в один из планшетов яблочников. Он был с 3Ж и вафлей, но точной модели я вам не скажу. Честно, у меня остался осадочек как от игрушки. Ничего оно дельного не может. Разве только в интернете сидеть, но на мелкие ссылки клацать неудобно. Теоретически, для него будут проблемой pdf и rar (Я не проверял). На него нельзя ничего сохранить, прийдется потом при необходимости качать опять. Новые приложения так-же становятся проблемой, так как их нужно покупать через их магазин.
В общем, я бы сказал, что функционал у него никудышний. Я остался не доволен. Мой сенсорный телефон нокия проигрывает ему только по одной позиции: у телефона экран маленький, а у планшетки, соответственно, большой. Ну красивости там всякие, мультитач.. Но ПО очень бедное по своим полезным возможностям.
Если вы собираетесь приобрести его как нечто отдельное, я бы посоветовал вам воздержаться
(Собственно, эта планшетка была завершающим моим этапом знакомства с продуктом яблочников. После этого они(яблочники) умерли для меня как класс

)
KPbICKA писал(а):Я бы ответил Вам так: Появление вопроса есть ничто иное, как попытка прикрыть отсутствие мозга.
Достаточно смело для 9-того сообщения...
Re: У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Ср авг 03, 2011 17:55:20
REB
KPbICKA: очень содержательно... я бы ответил тебе следующим образом "не хочешь срать-не мучай жопу" (к тому же нагло пиздить аватарку у фримана - не красиво).
РадиоЛоматель: значит если у меня N900 (держит аккумулятор при работе с инетом 3.5 часа) + 2 запасных аккумулятора в кошельке, то мне иПад нужен как собаке пятая нога?
...Этот девайс мною рассматривался как замена выше упомянутой мобилы и ноутбука ИБМ ТинкПад Т43 =)
Re: У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Ср авг 03, 2011 23:11:08
РадиоЛоматель
REB писал(а):...Этот девайс мною рассматривался как замена выше упомянутой мобилы и ноутбука ИБМ ТинкПад Т43 =)
Нее, до мобилы, не говоря уже про ноутбук, этой игрушке далеко как пешеходу до Юпитера. Как замена она точно не пойдет. С нее только в интернете смотреть сайты можно. Даже скачать что-то нельзя как положенно. А открыть-это отдельная история.
Как замену вообще брать нельзя. Тем более позвонить с нее нельзя.

Re: У кого есть iPAD 1 3G WI-FI ?
Добавлено: Пт авг 05, 2011 23:30:51
Evgeny1
тоже вот нидавно поклацал по случаю низнаю какая модель но вайфай есть самое большое что мне понравилось это при просмотре страницу в браузере можно очень прикольно масштабировать
Но функционала нет никакова это игрушка для выпендрежа и довольно красивая я скажу но не более того.
а вот ТинкПад любая модель это лучшее что моло случиться с ноутбуками
кстати видали новый??
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/98787/ вот эта машинка
