Страница 1 из 1

проблема с наушниками

Добавлено: Вт авг 02, 2011 21:08:10
nikolay005
Оторвался один провод идущий к динамику, так как он порвался по центру я его заменил други, но новый провод немножко другово сечения. И в конечном итоге один динамик играет громко, а второй по отношению к первому играет тише. Почему???

Re: проблема с наушниками

Добавлено: Вт авг 02, 2011 21:32:51
Lapo4ka
nikolay005 писал(а):Оторвался один провод идущий к динамику, так как он порвался по центру я его заменил други, но новый провод немножко другово сечения. И в конечном итоге один динамик играет громко, а второй по отношению к первому играет тише. Почему???
Если говоришь что "я его заменил другим, но новый провод немножко другово сечения" и это действительно так, то есть его сечение радикально не отличается. Можно лишь спросить - фазировка излучателей правильная? Проверь ее.

Re: проблема с наушниками

Добавлено: Вт авг 02, 2011 22:40:24
koyodza
Если предположить, что дело только в этом проводе (что само по себе не факт), то возможно, что провод более жёсткий и мешает движению диффузора. Или сильно натянут.