Страница 1 из 1

Востоновление усилка от комповской колонки !!!

Добавлено: Чт авг 11, 2011 10:59:53
_DiKiY_
Помогите пожайлусто найти на плате куда подается питание ,Вход звука(штекер) ,,,и выход (тоесть динамики).
Фото :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Востоновление усилка от комповской колонки !!!

Добавлено: Чт авг 11, 2011 11:11:22
Хитмэн
AC1 и АС2 питание, думаю до 12В, Rin и Lin вход соответственно правый и левый канал, ищи еще надпись GND это земля
Led1 там должен быть светодиод

Re: Востоновление усилка от комповской колонки !!!

Добавлено: Чт авг 11, 2011 14:12:50
_DiKiY_
светодиод я убрал ,чтобы по проводам его потом пустить в назначеное место

Re: Востоновление усилка от комповской колонки !!!

Добавлено: Чт авг 11, 2011 15:42:17
_DiKiY_
спасибо !!зароботало !!!! :))